земетчино
Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Сбор подписей за кандидатов в президенты - фикция - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗЕМЕТЧИНО » земецкий форум » Сбор подписей за кандидатов в президенты - фикция
Сбор подписей за кандидатов в президенты - фикция
alexwinДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалисты по избирательным технологиям согласны с высказанным накануне утверждением кандидата в президенты от партии "Воля" Светланы Пеуновой о невозможности собрать за ограниченный срок 2 млн подписей в свою поддержку, как того требует закон. Пеунова предоставила в Центризбирком всего 243 тыс. подписей и, таким образом, не сможет пройти процедуру регистрации.

Тем не менее остальные три кандидата - Михаил Прохоров, один из основателей партии "Яблоко" Григорий Явлинский и губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев - с заданием справились и привезли в ЦИК необходимое количество подписных листов.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/869652/

Добавлено (20.01.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Чуров и команда. ЦИК "изнутри"
http://www.youtube.com/watch?v=OyqG_ajsUng&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=1&feature=plcp

Интервью из ЦИК: Собрать 2 000 000 подписей невозможно!
http://www.youtube.com/watch?v=18FdO95LPsk&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=3&feature=plcp

Создание ЧРЕЗВЫЧАЙНОГО КОМИТЕТА

http://www.youtube.com/watch?v=0JTFmxTiyi0

Добавлено (21.01.2012, 22:14)
---------------------------------------------
НАРОДУ РОССИИ ОПЯТЬ НЕ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ
Обращение группы избирателей, выдвинувших народного кандидата – Светлану Пеунову

Идут выборы президента России. Мы выбираем главного управленца страны. Прежние так науправлялись, что страна скоро просто растворится на карте мира, мы как народ – тоже. Уже сейчас коренное население находится на положении аборигенов в период колонизации Америки или Австралии. Да и колонизаторы – те же.
Разрушены все материальные и духовные ценности, вымирает население, президентами раздается наша территория. И все это – руками всех российских президентов, начиная с Ельцина и заканчивая Медведевым. Кто будет следующим? Тот, кого поставят те же международные силы? Тогда нам конец.
Только президент, вышедший из социального слоя среднего класса, будет защищать его интересы. Олигарх и чиновник – никогда. Поэтому власть делает все, чтобы переизбрать саму себя. А нам надо сделать все, чтобы ей это не удалось. Властью в своей стране должен стать народ этой страны. Но кандидату от народа ЦИК отказал в регистрации только потому, что он – честно собирал подписи в свою поддержку. Мы, народ, опять лишены права выбирать своего представителя во власть. Но мы будем за него бороться.
Мы, избиратели Светланы Пеуновой, знаем ее уже 15 лет как честного, смелого и талантливого человека. Мы призываем граждан России встать на защиту своих гражданских прав выбрать нужного стране президента. Президент должен служить стране, а не страна – президенту.
Выборы президента уже сейчас нарушают 32-ю статью Конституции – равные права граждан на избрание. Дело народа – потребовать восстановить Закон .
В избирательных бюллетенях на выборах президента 4 марта будут только нарушители КОНСТИТУЦИИ – ГЛАВНОГО ЗАКОНА СТРАНЫ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ.
У граждан России НЕТ РАВНЫХ прав выбираться на главную должность страны! Партийные лидеры – Путин, Зюганов, Миронов, Жириновский - освобождены от сбора 2 миллионов (!) подписей в свою поддержку. Самовыдвиженцы же должны собрать 2 миллиона подписей за 20 дней, что честно сделать просто невозможно. За это время их можно только нарисовать в тиши кабинета, то есть подделать. Выявить поддержку народа за такой короткий период – можно в размере 100-150 тысяч подписей. Это говорят эксперты - те, кто сами руководили этим процессом в предыдущих выборах.
Есть реальный опыт сборщиков подписей в поддержку Светланы Пеуновой. Подписи собирали 1759 человек, из них около семи сотен работали «на износ», с утра до вечера все 20 дней. Получилось 243 245 подписей. Это — даже чуть больше чем просто реальный, это «стахановский» результат.
Даже президент Медведев в обращении к Федеральному собранию сообщил, что в демократических выборах самовыдвиженцы должны собирать не 2 млн., а 300 тыс. Сроки должны быть реальными: мэры собирают полтора месяца – 45 дней! Объявлено это было в декабре. Почему же в текущих выборах сохранены тоталитарно-авторитарные правила преимуществ правящего класса?
Сам Путин на первый срок собирал 500 тысяч за два месяца. А потом барьер поднял. Чтобы его уже никто не перепрыгнул.
Прохоров заявлял СМИ, что 10 января 1500 его сборщиков по всей стране собрали около миллиона, а уже 13-го закончили сбор подписей! Миллион за три дня??? То есть ПО ВСЕЙ СТРАНЕ каждый его сборщик заносил подписи каждые 4 минуты в течение почти 15.часов беспрерывной работы в день! Кто писал много, знает, что рука откажет писать в первый же день. Да и добровольцы, посетившие штабы и подписчиков этого кандидата, очередей ни в одном регионе не видели. Но он прилюдно приносит в избирком 2 млн. 100тыс. подписей!
Те, кто эти 2 миллиона предоставил, - просто должны ответить перед законом, уже – уголовным. Мезенцева в подделке дважды публично уличили, но он принес свои сомнительные подписи. Прохоров и Явлинский кричат о «честных выборах» на митингах. Где же их честь? «Вертолет» - подделка подписных - давно известная технология. Хочется обратиться к тем гражданам, которые принимали участие в этой афере. Вы продали Родину, продали нас, подделав наши подписи! Ведь мы их не ставили, а по отчетам этих «кандидатов» каждый двадцатый из нас за кого-то расписался.
Мы требуем провести общественную проверку подлинности подписей с опросом каждого подписавшегося и графологической экспертизой. Понятно, что этого делать они не захотят. Но группа избирателей, вложившая свои силы, время, душу в дело выбора народного кандидата, сдаваться не собирается. Приглашаем вас принять участие в массовых акциях протеста против фальсификации президентских выборов. Если подписи собраны честно – скрывать их не нужно. Ведь позволил себе Минюст при подаче документов на регистрацию народной партии «ВОЛЯ» пройтись по всем, кто подал свои данные как сторонник партии. Пусть пройдутся и по избирателям, чьи подписи представили эти кандидаты, и мы в качестве наблюдателей поприсутствуем. Права всех граждан должны быть РАВНЫ! И за равенство надо бороться.

Добавлено (21.01.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Проанализировав программы кандидатов, каждый поймет, что и Путин, и Зюганов, и Прохоров, и Явлинский поведут страну туда же, куда ее вел Путин: в ВТО, в НАТО, к территориальному слиянию с Западом и исчезновению России и ее народа с карты мира. Последний шаг сделает любой из оставшихся кандидатов.
При Путине-президенте исчезло около 400 тыс. предприятий, 40 тыс.деревень. При Путине-премьере украдено чиновниками: в 2008 г. — 97 млрд. рублей, в 2009 — 238 млрд. рублей, в 2010 — 484 млрд. рублей, в 2011 - 718,5 млрд. рублей. В этих цифрах и его процент.
Состояние Зюганова и близких ему лиц — 19 млн. долларов, в числе активов — нефтеперерабатывающий комплекс в Сирии, цементный завод в Ливане, яхта в Триполи. Его партия растаяла от 500 тыс. до 150 тыс. В Питере и Самаре руководители партийных структур выходят из КПРФ в знак протеста против продажи мест в Думе.
Рабочие Прохорова в Норильске устраивают голодовки и забастовки, пять лет им не повышают зарплату, его называют «ледяным менеджером». Вы хотите «ледяного президента», который хочет ввести 60-часовую рабочую неделю?
Явлинский – автор программы «500 дней», передававшей госсобственность в частные руки. Можно сказать, Чубайс № 2. А как красиво говорят!
Программа Пеуновой предусматривает возвращение собственности народу, государству. А значит – возвращение власти и социальных гарантий коренному населению страны. Именно поэтому власть делает все, чтобы дискредитировать ее в глазах общественности. Употребляя грязные технологии черного пиара, а проще говоря – сплетен, власть молчит о том, что за Пеуновой уже много лет идут тысячи простых россиян, потому что она завоевала их уважение как надежный соратник. В СМИ имя Пеуновой четыре года было запрещено упоминать.
Светлана Пеунова сделала заявление о необходимости общественной проверки подписей Прохорова, Явлинского и Мезенцева на подлинность, подала бумаги в Следственный комитет и прокуратуру. Но СМИ это заявление из репортажей вырезали, а сайты Пеуновой и партии «ВОЛЯ» начали регулярно «валить» хакеры.
В начале развала СССР по Гарвардскому проекту наша армия была еще сильнейшей в мире, и тайные «оккупанты» не решались на резкие действия. Сейчас армия успешно развалена, и шакалы плотно встали по нашим границам, чуя лакомый кусок. А это – наши с вами жизни. Война из Северной Африки и с Ближнего Востока приближается к границам России. Велика угроза межнациональных конфликтов. А в северных морях России уже стоят платформы НАТО с ядерными боеголовками. Кроме нас, целиться оттуда не в кого.
Власть нас просто сдает. Значит, надо организовываться самим на случай беспорядков внутри страны и нападения врага извне. Мы призываем вспомнить опыт народных дружин охраны правопорядка. Самоорганизация населения сможет предотвратить агрессию против населения. Штабы партии «ВОЛЯ» по всей стране из избирательных превращаются в штабы народных дружин по самоорганизации на случай чрезвычайных ситуаций. Другого выхода нет.
А выборы главного правителя страны уже сейчас недействительны. Незаконны. И говорить об этом надо сейчас. Требовать их отмены и изменения условий. Тоже всем миром.

Мы требуем восстановить Светлану Пеунову кандидатом на пост Президента РФ! Без Светланы Пеуновой выборы незаконны! Отправь телеграммы в поддержку народного лидера в ЦИК, в Следственный комитет, в Прокуратуру РФ и сообщи об этом в партию «ВОЛЯ».

Присоединяйся к требованиям вывести обманщиков на чистую воду!
Звони и спрашивай у чиновников, как идет общественная проверка по факту возможной фальсификации подписей избирателей в поддержку Прохорова, Явлинского, Мезенцева.

Следственный комитет: 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2. Тел.: 8-800-333-02-95.
Генпрокуратура: 125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а. Тел.: 8 (495)987-56-56, 8 (495)692-26-82, 8 (495)291-60-66.
ЦИК: 109012, г. Москва,Б. Черкасский пер., д. 9. Тел: 8 (495)6069910, 8 (495)606-79-57, 8 (495)606-79-57, 8 (495)606 315, 8 (495)6069054, 8 (495)6068241, 8 (495) 6067597, 6068170, 6069152, 6068678.

Мы обращаемся к тем, кто ставил подписи на работе. Вы сами признали в себе раба. Ставить подписи по приказу — это значит нарушать закон. Сообщите об этом нам для восстановления справедливости, и вы искупите свою вину перед народом. Многие говорят об этом на кухне, а вы скажите об этом вслух! Верните себе человеческое достоинство, а нам — справедливость! Сообщите нам и о других известных вам случаях нарушения закона при сборе подписей за кого-либо из кандидатов.

Присоединяйся к акциям партии "ВОЛЯ"!
Подробности на сайтах volya-naroda.ru, mitingvmoskve.ru.
Узнавайте о штабах в регионах по телефону горячей линии 8-800-200-15-20.

НАРОД ДОЛЖЕН ВЫБРАТЬ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА!

Добавлено (22.01.2012, 19:01)
---------------------------------------------
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=574
22 января, в Москве на Пушкинской площади сторонники партии «ВОЛЯ» провели митинг «ДОСТАЛИ-2». Митинг собрал примерно три сотни человек в морозный ветреный день, еще несколько тысяч зрителей следили за видеотрансляцией из Москвы в интернете.
Основной темой митинга был недавний отказ лидеру партии «ВОЛЯ» Светлане Пеуновой в регистрации кандидатом в президенты РФ.
Выступающие говорили об антинародной политике власти, информационной блокаде и необходимости самоорганизовываться на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Участники митинга подписали обращение в ЦИК и ультиматум президенту и Госдуме. Подписи под этими же документами собирались и будут собираться еще в нескольких десятках городов России.
Следите за информацией об организации народных штабов на ресурсах партии «ВОЛЯ».

В Государственную думу РФ
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1
Президенту РФ Медведеву Д.А.
103132, Москва, ул. Ильинка, 23
от граждан России

УЛЬТИМАТУМ

Опасность уничтожения нависла над Россией и ее народом. Голод, нищета маячат перед нами. За 25 лет перестройки Россия из сверхдержавы превратилась в колонию. 90 процентов наших промышленных предприятий контролируются иностранным капиталом. Коррупция, воровство чиновников достигли небывалых размеров. Все это сделано руками руководства страны, которое использовало власть в своих личных корыстных интересах.
04 марта 2012 г. пройдут выборы Президента РФ. Граждане страны должны выбрать кандидата, который будет служить интересам страны и её населения, а не своим личным. Однако именно таких людей власти не допускают к участию в выборах.

Нарушено основное конституционное право – быть избранным на равных правах. Неравенство кандидатов от власти и от народа – очевидно. Путин и все партийные лидеры уже зарегистрированы без всяких условий. А самовыдвиженцам нужно собрать 2 млн. подписей за 20 дней, что заведомо невыполнимо, просто технически. Кандидаты от власти, набравшие 2 миллиона – вызывают серьезные предположения об их фальсификации, и место им в таком случае – не в Кремле.
Кандидат – самовыдвиженец Светлана Пеунова представила в ЦИК честно собранные 243 тысячи подписей, которые собирали 1759 добровольцев – волонтеров. Она честно сказала о невозможности выполнить антиконституционное условие сверхколичества подписей в сверхкороткие сроки. Фальсифицировать документы народный кандидат не считает возможным. Народная поддержка в реальном количестве была представлена. Но ЦИК отказал ей в регистрации.
Нечестные выборы депутатов Государственной думы уже вызвали волну народного гнева. Повторение такого же сценария на президентских выборах приведет к необратимым последствиям, так как развяжет руки организаторам «снежной» революции. Нелегитимно избранные Президент и Дума не смогут сдержать народных волнений, начнутся кровавые беспорядки.

Для предотвращения кровопролития ТРЕБУЕМ:

Организовать проверку подписных листов Прохорова, Явлинского, Мезенцева с участием широких слоев общественности.
В срок до 28 января 2012 г. принять нормативный акт, допускающий к участию в выборах Президента РФ 04 марта 2012 г. всех кандидатов, предоставивших в ЦИК РФ подписные листы с подписями избирателей, независимо от их количества. Восстановить Светлану Пеунову в статусе кандидата в Президенты РФ.
Дать возможность российскому народу выбрать своего президента!
В противном случае российский народ оставляет за собой право считать избранную 4 декабря 2011 г. Государственную думу и выборы Президента РФ, назначенные на 4 марта нелегитимными, а лиц, избранных на этих выборах, – не заслуживающими доверия и признания граждан России.

Добавлено (23.01.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Светлана Пеунова на митинге в Москве 22 января

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w86pDeWcZyk

Добавлено (23.01.2012, 21:00)
---------------------------------------------
22 января, в Москве на Пушкинской площади сторонники партии «ВОЛЯ» провели митинг «ДОСТАЛИ-2». Митинг собрал примерно три сотни человек в морозный ветреный день, еще несколько тысяч зрителей следили за видеотрансляцией из Москвы в интернете.
Основной темой митинга был недавний отказ лидеру партии «ВОЛЯ» Светлане Пеуновой в регистрации кандидатом в президенты РФ.
Выступающие говорили об антинародной политике власти, информационной блокаде и необходимости самоорганизовываться на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Участники митинга подписали обращение в ЦИК и ультиматум президенту и Госдуме. Подписи под этими же документами собирались и будут собираться еще в нескольких десятках городов России.
Следите за информацией об организации народных штабов на ресурсах партии «ВОЛЯ».

Присоединяйся к требованиям вывести обманщиков на чистую воду! Звони и спрашивай у чиновников, как идет общественная проверка по факту возможной фальсификации подписей избирателей в поддержку Прохорова, Явлинского, Мезенцева.

Следственный комитет: 105005, г. Москва, Технический переулок, д. 2. Тел.: 8-800-333-02-95. Генпрокуратура: 125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а. Тел.: 8 (495)987-56-56 8 (495)692-26-82 8 (495)291-60-66 ЦИК: 109012, г. Москва,Б. Черкасский пер., д. 9. Тел: 8 (495)6069910 8 (495)606-79-57 8 (495)606-79-57 8 (495)606 315 8 (495)6069054 8 (495)6068241 8 (495) 6067597 6068170, 6069152,

Открытие podcast.peunova.ru

http://www.youtube.com/watch?v=BUyTG4E5umc&feature=digest_thu

 
Форум » ЗЕМЕТЧИНО » земецкий форум » Сбор подписей за кандидатов в президенты - фикция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024