земетчино
Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Народу России опять не из кого выбирать! - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗЕМЕТЧИНО » земецкий форум » Народу России опять не из кого выбирать!
Народу России опять не из кого выбирать!
alexwinДата: Вторник, 31.01.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Идут выборы президента России. Мы выбираем главного управленца страны. Прежние так науправлялись, что страна скоро просто растворится на карте мира, мы как народ – тоже. Уже сейчас коренное население находится на положении аборигенов в период колонизации Америки или Австралии. Да и колонизаторы – те же.

Разрушены все материальные и духовные ценности, вымирает население, президентами раздается наша территория. И все это – руками всех российских президентов, начиная с Ельцина и заканчивая Медведевым. Кто будет следующим? Тот, кого поставят те же международные силы? Тогда нам конец.

Только президент, вышедший из социального слоя среднего класса, будет защищать его интересы. Олигарх и чиновник – никогда. Поэтому власть делает все, чтобы переизбрать саму себя. А нам надо сделать все, чтобы ей это не удалось. Властью в своей стране должен стать народ этой страны. Но кандидату от народа ЦИК отказал в регистрации только потому, что он – честно собирал подписи в свою поддержку. Мы, народ, опять лишены права выбирать своего представителя во власть. Но мы будем за него бороться.

Мы, избиратели Светланы Пеуновой, знаем ее уже 15 лет как честного, смелого и талантливого человека. Мы призываем граждан России встать на защиту своих гражданских прав выбрать нужного стране президента. Президент должен служить стране, а не страна – президенту. Выборы президента уже сейчас нарушают 32-ю статью Конституции – равные права граждан на избрание. Дело народа – потребовать восстановить Закон .

В избирательных бюллетенях на выборах президента 4 марта будут только нарушители КОНСТИТУЦИИ – ГЛАВНОГО ЗАКОНА СТРАНЫ ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ.

Полный текст статьи: http://www.newsland.ru/news/detail/id/875139/

Таланты и «поклонники»

Деятели черного пиара, получившие заказ на Светлану Пеунову, наконец-то сообразили, что старые песни о «секте», которые они перепевают на один лад уже несколько лет, перестают работать. Судя по тому, что происходит в интернете, они «изобрели» новый «креатив», вздумав обвинять Пеунову в... наличии нескольких образований: музыкального, медицинского, юридического, психологического.
Вообще, «предъявы» в стиле: «Ты че, такой умный?» - признак откровенного быдлячества.

полный текст статьи: http://svetlana.peunova.ru/news/102-about/699-obrazovaniye

Добавлено (27.01.2012, 22:46)
---------------------------------------------
ЦИК не нашел в выступлениях Путина предвыборной агитации (АУДИО)

В Центризбиркоме состоялось заседание рабочей группы по информационным спорам, на котором рассматривалось обращение представителя группы избирателей, созданной для поддержки самовыдвижения Светланы Пеуновой кандидатом на должность президента РФ.
В обращении приводятся факты использования кандидатом в президенты РФ Путиным В.В. своего служебного положения с целью неограниченного доступа в СМИ для предвыборной агитации, в то время как другим кандидатам такой доступ не обеспечен, что является нарушением закона.
http://uppod.ru/afpiawiss

Добавлено (28.01.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Хочешь честные выборы: не кричи, а действуй!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9Lddcphb1WM#!

Обязательно к просмотру, каждому думающему человеку!

Добавлено (31.01.2012, 20:48)
---------------------------------------------
Верховный суд. Отказ в иске Светлане Пеуновой.

http://youtu.be/PSXnp_sWdjc

В Верховном суде прошло заседание по заявлению Пеуновой

Сегодня в Москве состоялось заседание Верховного суда РФ, на котором рассматривалось заявление Светланы Пеуновой с просьбой отменить постановление ЦИК, которым ей было отказано в регистрации кандидатом в президенты, и зарегистрировать ее.

полный текст: http://www.newsland.ru/news/detail/id/878702/

 
Форум » ЗЕМЕТЧИНО » земецкий форум » Народу России опять не из кого выбирать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024