земетчино
Суббота, 20.04.2024, 11:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная 4 февраля — ДЕНЬ ПРОВОКАТОРА - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЗЕМЕТЧИНО » земецкий форум » 4 февраля — ДЕНЬ ПРОВОКАТОРА
4 февраля — ДЕНЬ ПРОВОКАТОРА
alexwinДата: Пятница, 02.03.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОП ГАПОН ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ В РОССИИ

Политики снова используют массы в своих грязных целях.
ШЕСТВИЕ И ДВА МИТИНГА 4 февраля ОРГАНИЗОВАНЫ СЛУГАМИ ОДНОГО ГОСПОДИНА — МЕЖДУНАРОДНОГО БИЗНЕСА. Все они распродают Россию, то есть нас с вами, по сходной цене.
Не ходи на их шествия и митинги. Провокаторы ждут своего часа растерзать народ, как в 1993-м.
Их план — кровавые беспорядки в России, как в Ливии, Сирии, Киргизии.
Они делят ТВОЙ кусок. Они паразитируют на ТВОЕЙ Родине. ТЫ — НАРОД.

Выборы в России нечестны изначально: до голосования. К ним не пускают представителей народа, в них только олигархи и чиновники, которые паразитируют на народе.
Идут выборы президента, они уже антиконституционны.
Протестуй против привилегий кремлевских партий, избавленных от необходимости собирать 2 МИЛЛИОНА ПОДПИСЕЙ ЗА 20 ДНЕЙ, и против Прохорова, который их «волшебным образом» НАРИСОВАЛ. Протестуй против исключения народных кандидатов из выборов ПРЕЗИДЕНТА.
ЗАЩИЩАЙ СВОЮ ЗЕМЛЮ И КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО БЫТЬ НА НЕЙ ХОЗЯИНОМ.
Вступай в движение «Дружина» - против провокаторов, за народное (территориальное) САМОУПРАВЛЕНИЕ. Стань хозяином страны!!!
http://volya-naroda.ru/contacts.html
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=596

Партия «ВОЛЯ» создает систему народной самообороны «ДРУЖИНА»


Угроза военных действий против России и внутренних вооруженных конфликтов – налицо. Но система гражданской обороны разрушена.
Знаете ли вы, где находится ближайшее бомбоубежище?
Что вам нужно делать в случае массовых беспорядков, чтобы защитить себя?
Достаточно ли на складах продовольствия и медикаментов для населения на случай войны?
СМИ лгут, защищая власть. Мы не имеем достоверной информации о том, что происходит в стране и на ее границах. Значит, мы беспомощны перед угрозами нашей безопасности. В ситуации, когда органы правопорядка не могут или не хотят устанавливать порядок, только мы сами можем себя защитить. В самых страшных ситуациях всегда находятся те, кто выходят на защиту города. Если выйдет каждый — массовых беспорядков не будет. Пока люди сидят по домам/квартирам — столкновения будут лишь нарастать. Однако никакие мародёры не страшны дружно организованному населению.
Партия «ВОЛЯ» создает систему народной самообороны «ДРУЖИНА», чтобы обеспечить оперативное оповещение населения достоверной информацией, пресекать провокации, массовые беспорядки, чтобы подготовить людей к выживанию в чрезвычайных ситуациях. Возможно, вам не придется применить все эти знания на практике, но ваша готовность к подобному сценарию защитит вас и ваших родных от паники. Это может спасти вам жизнь.
Координаты «ДРУЖИНЫ» в регионах вы можете узнать на сайте партии «ВОЛЯ» http://volya-naroda.ru/contacts.html или по телефону горячей линии 8-800-200-15-20.

«План Барбаросса» по захвату России существует и в наши дни. Не ждите, пока его исполнят полностью. Действуйте!

По телевизору всем нам чиновник нагло врет.
Когда мы врозь, то мы толпа, а вместе мы - народ!
Объединение с движением «ДРУЖИНА» - это гарантия вашей безопасности. Спектакль снежной революции, когда напоказ ссорятся слуги одного господина, – это опасность начала пожара Третьей мировой войны 4 февраля.
Подумайте об этом и расскажите всем!

Почему во власти нет честных людей?(видео)

http://youtu.be/v-Tq75BQpac

Добавлено (07.02.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Вся правда о СМИ
http://youtu.be/aL9ozgBuXbY

Выборы - лохотрон!
4 февраля по Москве и по России прошли многотысячные митинги «За честные выборы». Спектаклей такого масштаба мы не видели никогда. И на Болотной, и на Поклонной ссорились слуги одного господина. А народ смотрел, как делят его достояние — страну. Ведь его интересы на этих митингах не выразил никто.

Организаторы митингов кричат о фальсификациях при подсчете голосов. Но они молчат о том, что САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОБМАН ПРОИСХОДИТ ЕЩЕ ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ. Кандидатов от народа на выборах и Госдумы, и президента просто нет! ДО УЧАСТИЯ В ВЫБОРАХ ВЛАСТЬ НЕ ДОПУСКАЕТ НИКОГО, КРОМЕ СЕБЯ.
Поэтому выборы и 4 декабря (в Госдуму), и 4 марта (президента РФ) — недействительны, а поставленные во власть люди (и депутаты, и президент)— нелегитимны (то есть незаконны, так как не от народа).

По Конституции РФ все граждане России имеют равные права, но ...
полный текст: http://my.volya-naroda.ru/blog/mainpage/714.html

Добавлено (10.02.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Хватит бояться, хватит молчать! Если мы трусим - бесчинствует власть!

Выборы президента недействительны уже сейчас! Нарушен основной Закон страны - Конституция. Равное право избираться у нас отняла власть. Значит, избранный 4 марта президент встанет на власть незаконно.

Демократия — это равное право избираться и быть избранными для всех, независимо от денег и социальной принадлежности. Но на деле всеми правдами и неправдами власть делает так, что кандидатами на пост президента в любой выборной кампании оказываются только чиновники и олигархи. Рядовые граждане, даже семи пядей во лбу, будут от выборов оттерты. Народ лишен возможности иметь своих представителей во власти. Значит, интересы рядового гражданина никем не защищаются. Ведь и чиновники, и олигархи на народе паразитируют, то есть живут за счет народа. Значит, условия жизни наши будут ухудшаться. Все сферы жизни общества финансируются из нашего кармана, кризис делается за наш счет. Хотя обещаний мы слышим море.

Сейчас перед нами устраивают шоу. 4 февраля по Москве и по России прошли многотысячные митинги «За честные выборы», проплаченные либеральными олигархами и американскими фондами. Одновременно народ сгоняли на выборы в поддержку Путина под угрозой увольнений. Спектаклей такого масштаба мы не видели никогда. И на Болотной, и на Поклонной ссорились слуги одного господина. Этот господин через своего ставленника - вновь избранного президента - поделит наше с вами достояние, нашу Родину.

Добавлено (10.02.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Кому подмигивает Чуров?

http://youtu.be/TCHE7GzrRqE

Обязательно к просмотру!!!

Добавлено (15.02.2012, 20:33)
---------------------------------------------
Сквозь Апокалипсис. Выбор пути

http://youtu.be/Mr3Zf1ozM0s

Комментарий зрителя:
Вчера смотрела с мужем весь фильм, ну нечего добавить. Все охватили, много объяснять не надо, все сказано, мы на грани. Пора одуматься, всем буду рекомендовать посмотреть и взяться за ум.

Добавлено (16.02.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Мы должны иметь право избираться и быть избранными без всяких условий.

Долой страх и рабскую психологию! Бояться надо не увольнений, а рабства народа и власти, продающей страну загранице. И пусть боятся нас, умеющих защитить свои права! Тогда и война, глядишь, не начнется...
ЧТО ДЕЛАТЬ?

1. НАПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ:
«Я, гражданин РФ <ФИО>, считаю данные выборы президента РФ организованными с нарушением Конституции РФ. Следовательно, президент, избранный на этих выборах, лишен моего доверия. Отказываюсь принимать участие в данных выборах. Требую привести Закон о выборах в соответствие с Конституцией РФ и провести выборы с равным избирательным правом для всех граждан России, без привилегий для кого бы то ни было».
Скачать бланк заявления >>

Оба экземпляра отнеси:
до 13 февраля - в территориальную избирательную комиссию,
после 14 февраля - в участковую избирательную комиссию.
Один экземпляр отдай секретарю или председателю комиссии, на другом экземпляре поставь отметку о принятии и сохрани его для массовой акции недоверия. Все мы должны предъявить власти доказательство нашего ей недоверия.

2.Вступай в движение «ДРУЖИНА», созданное для защиты правопорядка на случай начала хаоса в стране. Координаты штабов движения «ДРУЖИНА» в разделе Контакты

3.Вступай в партию «ВОЛЯ», созданную широкими слоями народа. Только организованно мы сможем себя защитить. Один в поле не воин!
Каждый из нас в ответе за то, КТО и КАК будет управлять страной.
ТВОЯ Родина-мать зовет ТЕБЯ!

источник: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=607

Добавлено (18.02.2012, 09:28)
---------------------------------------------
Все кандидаты в президенты - уголовники?
http://www.youtube.com/watch?v=KElOqAZrpyU&list=LLXZ0qxZL78tuQaXfurJ9F3Q&feature=mh_lolz

Добавлено (19.02.2012, 22:47)
---------------------------------------------
Путин vs Пеунова (Видео)
http://youtu.be/XXL-lHQX6Vk

Что я думаю о выборах?

Я думаю, что все идет по кругу, и люди не учатся на своих ошибках. Думаю, что практически никто не понимает, насколько все уже серьезно. Легко верят всем (и близким и далеким) - на слово. Все по кругу, и он никак не превратится в спираль. а выборы - это наша судьба, может - и военная...Слишком очевидно, что 35% ресурсов мира, сосредоточенные на территории не слишком хозяйственного народа, который составляет 3% от всего человечества - очень лакомый кусок. хотя до сих пор мы все отдавали добровольно. И вот сейчас тенденция и Путина, и Непутина - докончить этот процесс. Это - очевидно. Олигархи и чиновники обо всем за спиной народа договорились. А он, народ наш, смотрит им в рот по телевизору и думает, что он их выбирает. Думает, кого выбрать перед лицом кинокамер, которые - для отвода глаз и отмывания денег. А те, кто все это понимает - молчит и думает, что он самый умный. Но судьба у нас одна, у умных и у дураков - тоже. Хочется, наконец, чтобы тебя услышали те, кто составляет массу, которая и решает все, хотя ее и убеждают в обратном. Модно критиковать, но пора уже делать. Скоро - пропасть...

С.М.Пеунова.

Добавлено (20.02.2012, 20:05)
---------------------------------------------
Обращение к СМИ

На 20 февраля 2012 года намечена встреча президента РФ Медведева с лидерами незарегистрированных политических партий. На этой встрече планируется обсудить проект предложенной Медведевым политической реформы, в частности, упрощение регистрации политических партий.
В числе приглашенных не оказалось лидера незарегистрированной политической партии «ВОЛЯ» Светланы Пеуновой. Хотя партия собрана и пытается зарегистрироваться еще с 2008 года, за это время Минюст РФ четырежды отказал партии «ВОЛЯ» в регистрации по формальным причинам.

источник: http://svetlana.peunova.ru/news/81-news/738-smivstrecha

Добавлено (20.02.2012, 22:16)
---------------------------------------------
20 февраля Медведев НЕ встретился с оппозицией!

(ВИДЕО)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=s81JP1O2C3c

Читай подробнее

http://volya-naroda.ru/news/read/?id=617

Добавлено (02.03.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Хватит верить в лозунги: "против Путина, голосуй за Зюганова, или Лучше Путина всё равно нет!"
ЭТо ложь и обман, надо думать своей головой, никто нам не поможет, ни Путин, не Зю, не Похеров, не тем более Жирик!


"Спасение утопающего-дело рук самого утопающего!"

http://www.youtube.com/watch?v=iSmgOaJiPZs&list=LLXZ0qxZL78tuQaXfurJ9F3Q&index=1&feature=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=mUChwsEkvj0&list=LLXZ0qxZL78tuQaXfurJ9F3Q&index=5&feature=plpp_video

http://www.youtube.com/watch?v=26XtFy-IZPk&list=LLXZ0qxZL78tuQaXfurJ9F3Q&index=6&feature=plpp_video

 
Форум » ЗЕМЕТЧИНО » земецкий форум » 4 февраля — ДЕНЬ ПРОВОКАТОРА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024